Новости и фото



Отдых в Алуште с питанием.

Если Вы ищете отдых в Алуште с питанием, то эта информация специально для Вас. С радостью сообщаем Вам, что с 2023 года отдых в Алуште в турбазе Мир Вы можете заказать с питанием, выбрав тариф с завтраком, с двухразовым или трехразовым питанием.

Комплексное питание предоставляется в ресторане над морем «Санта Круз», всего в 100 метрах от турбазы Мир. Если Вы заказываете отдых в Алуште без питания, то в турбазе Мир Вы сможете приобрести: завтрак по 400 руб, обед или ужин по 450 руб для гостя.

Выгодное предложение: Если Вы заказываете отдых в Алуште с трехразовым питанием, то питанием Вам обойдется дешевле чем в других местах отдыха.

Питание в ресторане над морем, с вариантами на выбор, станет приятным дополнением к Вашему отдыху в Алуште.
Забронировать






Отдых в Профессорском уголке с питанием

Приглашаем Вас провести отдых в Профессорском уголке Алушта на турбазе Мир.

Профессорский уголок Алушта славится чистым морем и воздухом, так как расположен на окраине Алушты, в сторону Ялты. От Профессорского уголка Вы сможете дойти до Алушты по набережной вдоль моря за 25 минут. На набережной Профессорского уголка много мест и пляжей для приятного отдыха в Алуште.

Для отдыха в Профессорском уголке г.Алушта в турбазе Мир Вы сможете выбрать домик с удобствами или без, а так же номер в коттедже.

Так же прибыв на отдых в Профессорский Уголок в турбазу Мир Алушта Вы сможете оставить авто на территории турбазы, на платной автопарковке.

На территории турбазы в Профессорском уголке растет более 100 деревьев и кустарников, их вид будет радовать Вас ежедневно на отдыхе в Алуште.

Для детей на территории турбазы Мир в профессорском уголке Алушта предусмотрена детская площадка и зоны отдыха…

Если вы ищете отдых в Алуште с питанием (ссылка на страницу) в Профессорском уголке, то турбаза Мир - Ваш выбор. Питание которое включено в стоимость отдыха предоставляется в ресторане над морем, в 100 метрах от турбазы в Профессорском уголке.

Пляж турбазы Мир находится в 120 метрах или 2х мин ходьбы в Профессорском уголке. К услугам гостей шезлонги и душ. На пляже турбазы Мир работают спасатели.
Забронировать